Новости

КТ-это точный способ исследования нарушений в организме пациента.Что позволяет постановке точного диагноза,который в срочном порядке помогает назначить верное лечение.

Гастроскопия
(полное название – эзофагогастродуоденоскопия, или ЭГДС) – это эндоскопическое исследование верхних отделов желудочно-кишечного тракта, к которым относятся пищевод, желудок, двенадцатиперстная кишка.

На сегодня,у нас,есть возможность предоставить услугу максимально комфортно для пациента,точно и развёрнуто.Больница оснащена и дооснащается самыми современными,информативными,техническими и анализирующими аппаратами(устройствами) для вашего точного диагноза.Не забывайте и не откладывайте своё здоровье на потом.Сегодня и сейчас у вас есть возможность оставаться здоровым,а помочь в этом вам сможет регулярное посещение вашего врача и обследования.

В нашей больнице установлена новая система PENTAX.

Эндоскопическая диагностика существенно расширила возможности современной медицины – высокотехнологичное медицинское оборудование позволяет выявлять заболевания на начальной стадии развития, что в разы увеличивает шансы пациента на полное выздоровление.

Чрезмерное употребление алкоголя – один из ведущих предотвратимых факторов риска для здоровья населения во всем мире.

1sestr

В нашей больнице открылись койки сестринского ухода.

Гастроскопия (ФГДС) является одной из разновидностей эндоскопического исследования,при которой врач осматривает с помощью специального прибора (гастроскопа)

Не многие знают о том,что в нашей больнице есть целое отделение паллиативной помощи.

Паллиативная помощь- это подход, позволяющий улучшить качество жизни пациентов (детей и взрослых) и их семей, столкнувшихся с проблемами, связанными с опасным для жизни заболеванием, путём предотвращения и облегчения страданий за счёт раннего выявления, тщательной оценки и лечения боли и других физических симптомов.

• Mzkk Hotline
  • Kuban Edu