Размер шрифта:
Цвета сайта:

В нашей больнице установлена новая система PENTAX.

Эндоскопическая диагностика существенно расширила возможности современной медицины – высокотехнологичное медицинское оборудование позволяет выявлять заболевания на начальной стадии развития, что в разы увеличивает шансы пациента на полное выздоровление.
Это требует от учреждения наличия аппаратуры с высочайшим качеством изображения и расширенными функциями обработки. Среди лучших типов эндоскопов система Pentax.ПОКАЗАНИЯМИ ДЛЯ ПЛАНОВОЙ ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ КОЛОНОСКОПИИ ЯВЛЯЮТСЯ:* Наличие в кале гноя, слизи и примеси крови
* Хронические поносы и запоры
* Боли в животе по ходу толстой кишки, вздутие живота
* Субфебрилитет (повышение температуры на протяжении длительного периода) неясной этиологии,
* Похудание
* Анемия неясной этиологии
* Ощущение инородного тела в прямой кишке
* Доброкачественные и злокачественные новообразования толстой кишки, диагностированные при других исследованиях (ирригоскопии, КТ, МРТ)
* Поиск первичной опухоли при обнаружении метастазов
* Оценка эффективности консервативного или хирургического лечения
* Проведение скрининга на рак толстой кишки85% больных раком толстой кишки – это лица старше 60 лет. По рекомендации Всемирной Организации Здравоохранения, колоноскопию необходимо выполнять каждому здоровому человеку после 55 лет 1 раз в 10 лет.
Процедуру колоноскопии и гастроскопии проводитят опытные специалисты:
Врач-хирург Майсаков Борис Борисович.
Врач-эндоскопист Лесняк Андрей Владимирович.

Записаться на процедуру вы сможете по номеру телефона:8 (862) 252-38-53